Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г»
Начальная цена64 784,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 239,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626001029
ИКЗ
261910206500391020100108760013822244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курапова Анна, 8-365288-5150, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 299 Килограмм | 216,67 ₽ | 64 784,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ