Поставка лекарственных препаратов ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000] ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ ЙОГЕКСОЛ ДОКСОРУБИЦИН ЦИТАРАБИН
Начальная цена611 034,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 110,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626001030
ИКЗ
261910206500391020100107542120000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ГБУЗ РК «РКБ им. Н. А. Семашко» будние дни с 09:00 до 14:00 (МСК)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкиль Владимир Николаевич, 8-978-7068419, sony130886@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 8 000 | 0,92 ₽ | 7 360 ₽ |
| 2 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 240 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 100 | 12,28 ₽ | 1 228 ₽ |
| 3 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 550 | 6,83 ₽ | 24 246,5 ₽ |
| 4 | ДОКСОРУБИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИСОСУДИСТОГО И ВНУТРИПУЗЫРНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 000 | 29,02 ₽ | 290 200 ₽ |
| 5 | ЦИТАРАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 150 000 | 1,92 ₽ | 288 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ