Поставка изделий медицинского назначения «Биопротез для транскатетерной имплантации»
Начальная цена3 204 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 046,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 230,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626001035
ИКЗ
261910206500391020100108680013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чабаненко Наталья Ивановна, 7-3652-885150-425, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 1 364 572 ₽ | 1 364 572 ₽ |
| 2 | Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 1 364 572 ₽ | 1 364 572 ₽ |
| 3 | Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 1 364 572 ₽ | 1 364 572 ₽ |
| 4 | Биопротез сердечного аортального клапана для транскатетерной имплантации, с каркасом в форме стента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 1 364 572 ₽ | 1 364 572 ₽ |
| 5 | Система трансфеморальной доставки биопротеза сердечного аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 148 789,33 ₽ | 148 789,33 ₽ |
| 6 | Система трансфеморальной доставки биопротеза сердечного аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 148 789,33 ₽ | 148 789,33 ₽ |
| 7 | Приспособление для загрузки клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 9 400,67 ₽ | 9 400,67 ₽ |
| 8 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 23 248,33 ₽ | 23 248,33 ₽ |
| 9 | Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 100 574,67 ₽ | 100 574,67 ₽ |
| 10 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 852,33 ₽ | 4 852,33 ₽ |
| 11 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 20 757 ₽ | 20 757 ₽ |
| 12 | Катетер для временной стимуляции сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 667,67 ₽ | 15 667,67 ₽ |
| 13 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 386,67 ₽ | 3 386,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ