Поставка медицинского изделия "Видеокамера эндоскопа"

Электронный аукцион № 0375100003626001043 опубликован 01.09.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 261910206500391020100108740012660244
Начальная цена1 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626001043
ИКЗ
261910206500391020100108740012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Избышева Елена Робертовна, 7-3652-373557-425, zakup@rkbrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера эндоскопа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука1 980 000 ₽1 980 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ