Поставка изделий медицинского назначения для рентгенхирургии
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003626001047
ИКЗ
261910206500391020100108750013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
9102065003 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 295017, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Киевская ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курапова Анна, 8-365288-5150, zakup@rkbrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 438,33 ₽ | 10 438,33 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 513,67 ₽ | 15 513,67 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 373,33 ₽ | 10 373,33 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 18 719,33 ₽ | 18 719,33 ₽ |
| 5 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 81 817,33 ₽ | 81 817,33 ₽ |
| 6 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 87 719,33 ₽ | 87 719,33 ₽ |
| 7 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 63 942,67 ₽ | 63 942,67 ₽ |
| 8 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 61 235,33 ₽ | 61 235,33 ₽ |
| 9 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 123 878,67 ₽ | 123 878,67 ₽ |
| 10 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 123 878,67 ₽ | 123 878,67 ₽ |
| 11 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 115 061,33 ₽ | 115 061,33 ₽ |
| 12 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 115 061,33 ₽ | 115 061,33 ₽ |
| 13 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 115 061,33 ₽ | 115 061,33 ₽ |
| 14 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 25 875,67 ₽ | 25 875,67 ₽ |
| 15 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 15 202,33 ₽ | 15 202,33 ₽ |
| 16 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17 970,67 ₽ | 17 970,67 ₽ |
| 17 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 541 ₽ | 7 541 ₽ |
| 18 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 294,67 ₽ | 12 294,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ