Поставка почтовых марок
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375100003726000016
ИКЗ
261910200844691020100100020025819244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:27
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КРЫМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
9102008446 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Чехова ул, Д. 55А
Местонахождение
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Чехова ул, Д. 55А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овсиенко Антон Николаевич, 7-3652-600296, kuvkcrimeanlse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 1 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 2 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 250 Штука | 4 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 10 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 400 Штука | 25 ₽ | 35 000 ₽ |
| 7 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 700 Штука | 50 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ