Услуги по страхованию имущества

Электронный аукцион № 0375100003726000017 опубликован 05.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 261910200844691020100100130016512244
Начальная цена113 684,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 684,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100003726000017
ИКЗ
261910200844691020100100130016512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:48
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФБУ КРЫМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
9102008446 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Чехова ул, Д. 55А
Местонахождение
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Чехова ул, Д. 55А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овсиенко Антон Николаевич, 7-3652-600296, kuvkcrimeanlse@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УслуУслуги по страхованию имущества от прочих повреждений по адресам: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чехова, д. 55А, Лит А., Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чехова, д. 55А, Лит Б., Республика Крым, г. Феодоси...
65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений
1 Условная единица113 684,84 ₽113 684,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы