Дизельное топливо
Начальная цена5 157 102 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 571,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 855,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375100004026000012
ИКЗ
261910220086291020100100060021920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН "НИИСХ КРЫМА"
ИНН-КПП
9102200862 - 910201001
Почтовый адрес
295043, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Киевская, дом 150
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 150
Место поставки и контакты
Место поставки
д 15
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Георгиев Г. И., 7-3652-515865, zakupki_niishk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 35 444 Литр; кубический дециметр | 145,5 ₽ | 5 157 102 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ