Оказание услуг по гидравлическим испытаниям и промывка внутренних сетей отопления зданий

Электронный аукцион № 0375200000126000046 опубликован 21.07.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262910202938091020100100220017120244
Начальная цена199 692,93 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 996,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200000126000046
ИКЗ
262910202938091020100100220017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ РК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОД СМ РК И ЕГО АППАРАТА"

ИНН-КПП
9102029380 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Симферополь Кирова 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровик Андрей Валерьевич, 7-978-0000391, dirsm2015@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гидравлическим испытаниям и промывка внутренних сетей отопления зданий
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица199 692,93 ₽199 692,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы