Изготовление и установка металлических роллет на наружные входные двери по адресу: Республика Крым, г. Симферополь пр. Кирова , 13

Электронный аукцион № 0375200000126000054 опубликован 31.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262910202938091020100100200012599244
Начальная цена2 126 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 260,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 637 827 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 212 609 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200000126000054
ИКЗ
262910202938091020100100200012599244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОД СМ РК И ЕГО АППАРАТА"

ИНН-КПП
9102029380 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кирова, Кирова пр-кт, Д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровик Андрей Валерьевич, 7-978-0000391, dirsm2015@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и установка металлических роллет с аварийным открыванием, класс защиты R-4, профиль AER55/S, электропривод АМ 2-PP/80-15, размер 2120*3500 на наружные входные двери по адресу: Республика Крым, г. Симферопол...
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука495 988 ₽991 976 ₽
2
Изготовление и установка металлических роллет с аварийным открыванием, класс защиты R-4, профиль AER55/S, электропривод АМ 2-PP/80-15, размер 2140*3500 на наружные входные двери по адресу: Республика Крым, г. Симферопол...
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука504 032 ₽504 032 ₽
3
Изготовление и установка металлических роллет с аварийным открыванием, класс защиты R-4, профиль AER55/S, электропривод АМ 1-PP/50-12, размер 1962*3000 на наружные входные двери по адресу: Республика Крым, г. Симферопол...
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука419 140 ₽419 140 ₽
4
Изготовление и установка металлических роллет, класс защиты R-4, профиль AER55/S, размер 1830*1600, на наружные входные двери по адресу: Республика Крым, г. Симферополь пр. Кирова , 13
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука210 942 ₽210 942 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ