Поставка стекла с нанесением защитной противоударной пленки в 2 слоя (класса защиты Р4А) с последующим монтажом

Электронный аукцион № 0375200000126000055 опубликован 28.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262910202938091020100100210010000244
Начальная цена715 063,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 753,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 150,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200000126000055
ИКЗ
262910202938091020100100210010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "ДИРЕКЦИЯ ПО ОД СМ РК И ЕГО АППАРАТА"

ИНН-КПП
9102029380 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровик Андрей Валерьевич, 7-978-0000391, dirsm2015@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж стекла с входных дверей
43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки
66 Условная единица1 397,56 ₽92 238,96 ₽
2
Монтаж стекла на входные двери
43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки
66 Условная единица1 397,56 ₽92 238,96 ₽
3
Стекло (размер в просвете 530х410мм) с нанесением защитной противоударной пленки в 2 слоя, класс защиты Р4А
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
54 Штука8 039,17 ₽434 115,18 ₽
4
Стекло (размер в просвете 530х400мм ) с нанесением защитной противоударной пленки в 2 слоя, класс защиты Р4А
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
12 Штука8 039,17 ₽96 470,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ