Поставка интерактивной панели
Начальная цена1 437 333,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 186,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200000226000003
ИКЗ
262910202793991020100100110012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РК "ССШИ №1"
ИНН-КПП
9102027939 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ ПАВЛЕНКО, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ПАВЛЕНКО, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бевз Любовь Александровна, 7-3652-275401, yrzbyx@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 4 Штука | 359 333,33 ₽ | 1 437 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ