поставка химических реактивов для нужд лаборатории
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200000526000027
ИКЗ
262910204861891020100100110022059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КРЫМСКАЯ ГГМЭ"
ИНН-КПП
9102048618 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Крылова ул, Д. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, Крылова ул, Д. 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Баланец Елена Андреевна, 7-978-5772002, gby2022kggme@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект химических реактивов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ