Поставка спортивной экипировки для вида спорта - Тхэквондо
Начальная цена1 446 733,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 467,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 336,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200000726000003
ИКЗ
262910205385891020100100130013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РК "СШ № 1"
ИНН-КПП
9102053858 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, Севастопольская ул, Д. 156
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, Севастопольская ул, Д. 156
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Умеров Аким Азизович, 7-978-8347523, akim.umerov@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронный защитный жилет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 160 633,33 ₽ | 321 266,66 ₽ |
| 2 | Электронный защитный шлем 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 160 633,33 ₽ | 321 266,66 ₽ |
| 3 | Электронный защитный жилет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 160 633,33 ₽ | 321 266,66 ₽ |
| 4 | Электронный защитный шлем 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 160 633,33 ₽ | 321 266,66 ₽ |
| 5 | Блок приема-передачи данных 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 139 666,67 ₽ | 139 666,67 ₽ |
| 6 | Сетевое зарядное устройство KPNP для жилетов и шлемов 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ