Мука пшеничная хлебопекарная
Начальная цена22 200,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 110,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001326000031
ИКЗ
262910206011891020100100330011061244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
9102060118 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, улица Екатерининская дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, улица Екатерининская, дом 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бровко Светлана Юрьевна, 7-978-7675073, brovko_1974@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 350 Килограмм | 63,43 ₽ | 22 200,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)