Масло подсолнечное рафинированное
Начальная цена30 018,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001326000032
ИКЗ
262910206011891020100100340011041244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:15
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
9102060118 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, улица Екатерининская дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, улица Екатерининская, дом 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бровко Светлана Юрьевна, 7-978-7675073, brovko_1974@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 180 Литр; кубический дециметр | 166,77 ₽ | 30 018,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)