Культуры овощные
Начальная цена37 099,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 854,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001326000034
ИКЗ
262910206011891020100100350010113244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:15
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
9102060118 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, улица Екатерининская дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, улица Екатерининская, дом 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бровко Светлана Юрьевна, 7-978-7675073, brovko_1974@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 60 Килограмм | 348,88 ₽ | 20 932,8 ₽ |
| 2 | Капуста цветная 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 50 Килограмм | 133,33 ₽ | 6 666,5 ₽ |
| 3 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 50 Килограмм | 190 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ