Поставка сертифицированного средства криптографической защиты информации
Начальная цена875 964,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200001426000210
ИКЗ
262910206097591020100100590012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
9102060975 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, Гоголя ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, Гоголя ул, Гоголя ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аметова Нурие Нуриевна, 7-978-7671712, nurie_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное сетевое на электронном носителе ПАК ViPNet Coordinator HW 5, Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 2 Условная единица | 437 982,12 ₽ | 875 964,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ