Поставка салфеток спиртовых

Электронный аукцион № 0375200001426000220 опубликован 28.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262910206097591020100100600012120244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001426000220
ИКЗ
262910206097591020100100600012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"

ИНН-КПП
9102060975 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, Гоголя ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, Гоголя ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аметова Нурие Нуриевна, 8-978-7671712, nurie_82@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука17,45 ₽17,45 ₽
2
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука3,1 ₽3,1 ₽
3
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука10,07 ₽10,07 ₽
4
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука2,74 ₽2,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы