Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году (Резогам)

Электронный аукцион № 0375200001526000121 опубликован 29.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262910206138391020100100090350000244
Начальная цена1 720 356 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 203,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 035,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001526000121
ИКЗ
262910206138391020100100090350000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"

ИНН-КПП
9102061383 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глодик ОЛЬГА ОЛЕГОВНА, 7-978-7668241, rd2asu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D], РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
6002 867,26 ₽1 720 356 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы