На поставку реагентов диагностических и расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД № 2» (АК-37)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001526000122
ИКЗ
262910206138391020100100100080000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"
ИНН-КПП
9102061383 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сикорская Наталья Григорьевна, 7-978-7198203, sicorskay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета одноразовая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,51 ₽ | 18,51 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 097,73 ₽ | 9 097,73 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 616,43 ₽ | 6 616,43 ₽ |
| 4 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 905,79 ₽ | 17 905,79 ₽ |
| 5 | Тромбиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 585,84 ₽ | 4 585,84 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 517,42 ₽ | 22 517,42 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 301,45 ₽ | 7 301,45 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 1 667,92 ₽ | 1 667,92 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 1 668,26 ₽ | 1 668,26 ₽ |
| 10 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 6 149,58 ₽ | 6 149,58 ₽ |
| 11 | Тепловая регистрирующая лента 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 947,51 ₽ | 947,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ