Поставка лампового узла для установки УИКб-01-Альфа
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001526000132
ИКЗ
262910206138391020100100520012740244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"
ИНН-КПП
9102061383 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Богдана Хмельницкого ул, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Богдана Хмельницкого ул, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сикорская Наталья Григорьевна, 7-978-7198203, sicorskay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ламповый узел для установки УИКб-01-«Альфа» 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 1 Штука | 198 000 ₽ | 198 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ