На поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД №2» (иглы)
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001526000134
ИКЗ
262910206138391020100100110180000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"
ИНН-КПП
9102061383 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сикорская Наталья Григорьевна, 7-978-7198203, sicorskay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,16 ₽ | 8,16 ₽ |
| 2 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,09 ₽ | 6,09 ₽ |
| 3 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 28,79 ₽ | 28,79 ₽ |
| 4 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18,35 ₽ | 18,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ