На поставку реагентов диагностических и расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД № 2»(миндрей гематология)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001526000145
ИКЗ
262910206138391020100100100110000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"
ИНН-КПП
9102061383 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сикорская Наталья Григорьевна, 7-978-7198203, sicorskay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 212,64 ₽ | 1 212,64 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 390,04 ₽ | 13 390,04 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 750,66 ₽ | 9 750,66 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 41 347,89 ₽ | 41 347,89 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 43 387,87 ₽ | 43 387,87 ₽ |
| 6 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 564,26 ₽ | 13 564,26 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 59 728,09 ₽ | 59 728,09 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 52 065,76 ₽ | 52 065,76 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 67 802,82 ₽ | 67 802,82 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 93 306,72 ₽ | 93 306,72 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 55 744,92 ₽ | 55 744,92 ₽ |
| 12 | Калибратор гематологический 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 415,13 ₽ | 11 415,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ