На поставку реагентов диагностических и расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД № 2» (расходка_лаб)
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001526000146
ИКЗ
262910206138391020100100100090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"
ИНН-КПП
9102061383 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сикорская Наталья Григорьевна, 7-978-7198203, sicorskay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,77 ₽ | 4,77 ₽ |
| 2 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) штатив ИВД, определение по шкале 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 065,64 ₽ | 2 065,64 ₽ |
| 3 | Ареометр стеклянный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 758,72 ₽ | 3 758,72 ₽ |
| 4 | Цилиндр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 397,1 ₽ | 397,1 ₽ |
| 5 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 182,27 ₽ | 182,27 ₽ |
| 6 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 243,73 ₽ | 243,73 ₽ |
| 7 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 601,61 ₽ | 601,61 ₽ |
| 8 | Пипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3,63 ₽ | 3,63 ₽ |
| 9 | Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 70 156,47 ₽ | 70 156,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ