На поставку реагентов диагностических и расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД № 2»(миндрей биохимия)

Электронный аукцион № 0375200001526000147 опубликован 31.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262910206138391020100100100120000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001526000147
ИКЗ
262910206138391020100100100120000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"

ИНН-КПП
9102061383 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сикорская Наталья Григорьевна, 7-978-7198203, sicorskay@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 318,98 ₽8 318,98 ₽
2
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 743,07 ₽1 743,07 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 368,14 ₽2 368,14 ₽
4
Набор для определения мочевины
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор2 656,38 ₽2 656,38 ₽
5
Набор для определения общего билирубина
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка2 073,83 ₽2 073,83 ₽
6
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 052,39 ₽2 052,39 ₽
7
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 552,91 ₽2 552,91 ₽
8
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 709,28 ₽2 709,28 ₽
9
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 542,62 ₽2 542,62 ₽
10
Набор для определения железа
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка7 871,74 ₽7 871,74 ₽
11
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 794,54 ₽41 794,54 ₽
12
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор47 984,89 ₽47 984,89 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука32 807,37 ₽32 807,37 ₽
14
Специфические белки ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор38 530,01 ₽38 530,01 ₽
15
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука6 236,22 ₽6 236,22 ₽
16
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 763,53 ₽2 763,53 ₽
17
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 169,22 ₽3 169,22 ₽
18
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 737,44 ₽4 737,44 ₽
19
Специфические белки ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор38 412,46 ₽38 412,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ