На поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ РК «Симферопольский КРД №2»(перевязка)

Электронный аукцион № 0375200001526000150 опубликован 03.09.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262910206138391020100100110190000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001526000150
ИКЗ
262910206138391020100100110190000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"

ИНН-КПП
9102061383 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Литвин Алла Олеговна, 7-978-7198201, sicorskay@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука246,67 ₽246,67 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука48,67 ₽48,67 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука53 ₽53 ₽
4
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука9,9 ₽9,9 ₽
5
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
Штука3,13 ₽3,13 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука19,67 ₽19,67 ₽
7
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука53,33 ₽53,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ