Поставка медицинского оборудования:Аппарат искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением для новорожденных для Инкубатора для транспортировки новорожденных VAV-TR
Начальная цена3 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001526000151
ИКЗ
262910206138391020100100530013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2"
ИНН-КПП
9102061383 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвин Алла Олеговна, 7-978-7198201, sicorskay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением для новорожденных 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 3 350 000 ₽ | 3 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ