Поставка лекарственного препарата "Сульпирид"
Начальная цена48 209,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 410,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001626000059
ИКЗ
262910900673791090100100060152120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КПБ № 5"
ИНН-КПП
9109006737 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
297534, Республика Крым, Симферопольский район, с. Строгоновка, ул. Лечебная 1А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Казас Ленура Ленуровна, 7-3652-733153, Kontrakt.rkkpb5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬПИРИД, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 790 | 3,02 ₽ | 17 485,8 ₽ |
| 2 | СУЛЬПИРИД, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 400 | 5,36 ₽ | 12 864 ₽ |
| 3 | СУЛЬПИРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 см[3*];^мл | 8,93 ₽ | 17 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ