Лекарственные препараты (КВЕТИАПИН)

Электронный аукцион № 0375200001626000060 опубликован 02.09.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 262910900673791090100100060192120244
Начальная цена257 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 898,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001626000060
ИКЗ
262910900673791090100100060192120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КПБ № 5"

ИНН-КПП
9109006737 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казас Ленура Ленуровна, 7-3652-733153, it.rkkpb5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
9 000 шт4,93 ₽44 370 ₽
2
КВЕТИАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
8 00026,7 ₽213 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ