Лекарственные препараты (РИСПЕРИДОН)
Начальная цена145 448,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 272,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001626000061
ИКЗ
262910900673791090100100060202120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КПБ № 5"
ИНН-КПП
9109006737 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казас Ленура Ленуровна, 7-3652-733153, it.rkkpb5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 | 8,38 ₽ | 50 280 ₽ |
| 2 | РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 000 | 8,38 ₽ | 58 660 ₽ |
| 3 | РИСПЕРИДОН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 170 см[3*];^мл | 7,22 ₽ | 8 447,4 ₽ |
| 4 | РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 320 | 4,44 ₽ | 28 060,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ