Лекарственные препараты (ХЛОРПРОМАЗИН)
Начальная цена189 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 474,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200001626000063
ИКЗ
262910900673791090100100060222120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КПБ № 5"
ИНН-КПП
9109006737 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 297534, Крым Респ, Симферопольский р-н, Строгоновка с, УЛ. ЛЕЧЕБНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
297534, Республика Крым Симферопольский район, с. Строгоновка, ул. Лечебная 1А,
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Казас Ленура Ленуровна, 7-3652-733153, it.rkkpb5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 | 13,39 ₽ | 66 950 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 000 | 13,39 ₽ | 53 560 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 500 | 19,71 ₽ | 68 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ