Поставка инкубаторов лабораторных аэробных
Начальная цена150 133,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 506,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002026000437
ИКЗ
262910206042191020100103920013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"
ИНН-КПП
9102060421 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЖДАНОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 7-3652-519130, zakupki7gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубатор лабораторный аэробный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 75 066,67 ₽ | 150 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ