Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации (АСПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), передачи извещений (СПИ) и противодымной (ППВ) (приточной) вентиляции
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002026000447
ИКЗ
262910206042191020100103940018020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"
ИНН-КПП
9102060421 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Симферополь, ул. Балаклавская, д. 75Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
РАДЧУК ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, 7-3652-519130, zakupki7gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации (АСПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) и системы передачи извещений (СПИ) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Месяц | 52 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ