Поставка шовного материала
Начальная цена914 702,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 735,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002026000449
ИКЗ
262910206042191020100103980012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"
ИНН-КПП
9102060421 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЖДАНОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 7-3652-519130, zakupki7gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 311,28 ₽ | 311,28 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 392,65 ₽ | 392,65 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 530,6 ₽ | 530,6 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая нерассасывающаяся, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 018,74 ₽ | 1 018,74 ₽ |
| 5 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 496,99 ₽ | 496,99 ₽ |
| 6 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 537,67 ₽ | 537,67 ₽ |
| 7 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 534,13 ₽ | 534,13 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 406,79 ₽ | 406,79 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 406,79 ₽ | 406,79 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 406,79 ₽ | 406,79 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 406,79 ₽ | 406,79 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 406,79 ₽ | 406,79 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 406,79 ₽ | 406,79 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 216,29 ₽ | 1 216,29 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 406,79 ₽ | 406,79 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 406,79 ₽ | 406,79 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 433,32 ₽ | 433,32 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 433,32 ₽ | 433,32 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 433,32 ₽ | 433,32 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 541,21 ₽ | 541,21 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 541,21 ₽ | 541,21 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 541,21 ₽ | 541,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ