Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранной сигнализации и СКУД
Начальная цена158 543,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 927,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002026000452
ИКЗ
262910206042191020100103970013314244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"
ИНН-КПП
9102060421 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Симферополь, Центральный район, ул. Балаклавская, 35Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
РАДЧУК ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, 7-3652-519130, zakupki7gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | 5 Месяц | 31 708,67 ₽ | 158 543,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ