Оказание услуг по вывозу скошенной травы, обрезанных веток и листвы
Начальная цена1 993 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 933,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 666,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002026000464
ИКЗ
262910206042191020100104120018129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"
ИНН-КПП
9102060421 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь. ул. 60 лет Октября, 30
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
ЖДАНОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 7-3652-519130, zakupki7gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу скошенной травы, обрезанных веток и листвы 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 19 933,33 ₽ | 1 993 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ