Поставка ИМН для анестезиологии и реанимации

Электронный аукцион № 0375200002026000470 опубликован 20.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262910206042191020100104090012221244
Начальная цена347 018,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 350,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002026000470
ИКЗ
262910206042191020100104090012221244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"

ИНН-КПП
9102060421 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЖДАНОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 7-3652-519130, zakupki7gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
175 Штука222,52 ₽38 941 ₽
2
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
250 Штука554,64 ₽138 660 ₽
3
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
250 Штука222,52 ₽55 630 ₽
4
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
80 Штука222,52 ₽17 801,6 ₽
5
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
100 Штука478,78 ₽47 878 ₽
6
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
50 Штука478,78 ₽23 939 ₽
7
Трубка полимерная, нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
15 Штука805,62 ₽12 084,3 ₽
8
Трубка полимерная, нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
15 Штука805,62 ₽12 084,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы