Поставка уретеропиелоскопа

Электронный аукцион № 0375200002026000473 опубликован 21.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262910206042191020100104160012660244
Начальная цена999 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002026000473
ИКЗ
262910206042191020100104160012660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"

ИНН-КПП
9102060421 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЖДАНОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 7-3652-519130, zakupki7gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уретеропиелоскоп
26.60.12.126 Эндоскопы
1 Штука999 500 ₽999 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы