Поставка реагентов, совместимых с анализаторами АЭК-01, АГКМ-01
Начальная цена343 719,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 185,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002026000475
ИКЗ
262910206042191020100104170012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"
ИНН-КПП
9102060421 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
ЖДАНОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 7-3652-519130, zakupki7gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 1 (K, Na, Ca, pH, Cl) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Флакон | 15 085,93 ₽ | 105 601,51 ₽ |
| 2 | Калибратор 2 (K, Na,Ca,pH,CL) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Флакон | 3 216,19 ₽ | 22 513,33 ₽ |
| 3 | Раствор солевого мостика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 7 115,8 ₽ | 71 158 ₽ |
| 4 | Кондиционер 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 1 614,38 ₽ | 4 843,14 ₽ |
| 5 | Очистительный раствор 1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 1 187,7 ₽ | 3 563,1 ₽ |
| 6 | Очистительный раствор 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Флакон | 1 187,7 ₽ | 3 563,1 ₽ |
| 7 | Комплект растворов контроля качества 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Флакон | 6 948,6 ₽ | 48 640,2 ₽ |
| 8 | Концентрат системного реагента 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 1 884,3 ₽ | 37 686 ₽ |
| 9 | Калибратор глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Флакон | 2 014,03 ₽ | 40 280,6 ₽ |
| 10 | Удалитель загрязнений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 1 174,16 ₽ | 5 870,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ