Поставка подставки для проведения ортопедических и травматологических исследований
Начальная цена289 058 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 452,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002026000479
ИКЗ
262910206042191020100104210012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"
ИНН-КПП
9102060421 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
РАДЧУК ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, 7-3652-519130, zakupki7gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка для проведения ортопедических и травматологических исследований 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 289 058 ₽ | 289 058 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ