Поставка реагентов диагностических к биохимическому анализатору BS -620М
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002026000481
ИКЗ
262910206042191020100104240012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГКБ №7"
ИНН-КПП
9102060421 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
ЖДАНОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 7-3652-519130, zakupki7gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 385,45 ₽ | 54 385,45 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 90 801,93 ₽ | 90 801,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ