поставка расходных материалов для автоматического коагулометрического анализатора XL3200c с принадлежностями
Начальная цена1 609 427,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 094,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 942,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002126000077
ИКЗ
262910206413791020100100730022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
ИНН-КПП
9102064137 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гутянко Владимир Николаевич, 7-3652-229135, poliklinika4newbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 7 016,37 ₽ | 210 491,1 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 5 612,9 ₽ | 168 387 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 21 903,32 ₽ | 328 549,8 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 519,12 ₽ | 15 038,24 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 892,66 ₽ | 7 785,32 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 197 289,89 ₽ | 591 869,67 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 957,99 ₽ | 14 957,99 ₽ |
| 8 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 13 617,41 ₽ | 272 348,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ