поставка кювет для лабораторного анализа одноразовых стерильных из пластика
Начальная цена520 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002126000078
ИКЗ
262910206413791020100100740023250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
ИНН-КПП
9102064137 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гутянко Владимир Николаевич, 7-3652-229135, poliklinika4newbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализа одноразовая стерильная из пластика 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 17,35 ₽ | 520 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ