поставка расходных материалов для системы автоматической ALISEI для иммуноферментного анализа на микроплатах «ALISEI Q.S.»
Начальная цена4 347 681,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 476,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 434 768,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002126000079
ИКЗ
262910206413791020100100750022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
ИНН-КПП
9102064137 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гутянко Владимир Николаевич, 7-3652-229135, poliklinika4newbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 9 740,02 ₽ | 487 001 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 10 952,82 ₽ | 438 112,8 ₽ |
| 3 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 380,29 ₽ | 61 901,45 ₽ |
| 4 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 206,77 ₽ | 61 033,85 ₽ |
| 5 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 081,62 ₽ | 55 408,1 ₽ |
| 6 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 532,33 ₽ | 37 596,99 ₽ |
| 7 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 10 237,3 ₽ | 204 746 ₽ |
| 8 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 437,41 ₽ | 43 312,23 ₽ |
| 9 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 860,62 ₽ | 53 721,24 ₽ |
| 10 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 982,44 ₽ | 49 964,88 ₽ |
| 11 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 007,85 ₽ | 36 015,7 ₽ |
| 12 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 31 384,5 ₽ | 627 690 ₽ |
| 13 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 55 Набор | 7 682,9 ₽ | 422 559,5 ₽ |
| 14 | Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 580,69 ₽ | 57 903,45 ₽ |
| 15 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 11 124,55 ₽ | 77 871,85 ₽ |
| 16 | Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 017,22 ₽ | 44 068,88 ₽ |
| 17 | Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 124,55 ₽ | 22 249,1 ₽ |
| 18 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 13 972,32 ₽ | 167 667,84 ₽ |
| 19 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 15 952,52 ₽ | 191 430,24 ₽ |
| 20 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 580,69 ₽ | 34 742,07 ₽ |
| 21 | Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 319,79 ₽ | 36 319,79 ₽ |
| 22 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 580,69 ₽ | 34 742,07 ₽ |
| 23 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 19 934,39 ₽ | 19 934,39 ₽ |
| 24 | Кальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 64 679,88 ₽ | 258 719,52 ₽ |
| 25 | Интактный паратиреоидный гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 72 220,29 ₽ | 72 220,29 ₽ |
| 26 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 995,02 ₽ | 24 875,5 ₽ |
| 27 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 761,97 ₽ | 17 619,7 ₽ |
| 28 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 10 117,9 ₽ | 708 253 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ