поставка расходных материалов для анализатора лабораторного для биохимического анализа CS-600B с принадлежностями

Электронный аукцион № 0375200002126000081 опубликован 21.07.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262910206413791020100100780012120244
Начальная цена4 994 064,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 940,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 406,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002126000081
ИКЗ
262910206413791020100100780012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"

ИНН-КПП
9102064137 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гутянко Владимир Николаевич, 7-3652-229135, poliklinika4newbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 844,62 ₽9 844,62 ₽
2
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 626,76 ₽14 626,76 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 105,77 ₽25 105,77 ₽
4
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 241,18 ₽13 241,18 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 938,47 ₽13 938,47 ₽
6
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 856,77 ₽23 856,77 ₽
7
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 772,35 ₽5 772,35 ₽
8
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 847,51 ₽11 847,51 ₽
9
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 219,03 ₽16 219,03 ₽
10
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 180,88 ₽12 180,88 ₽
11
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 180,88 ₽12 180,88 ₽
12
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 485,59 ₽22 485,59 ₽
13
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 574,25 ₽10 574,25 ₽
14
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 453,59 ₽12 453,59 ₽
15
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 058,83 ₽19 058,83 ₽
16
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 611,78 ₽17 611,78 ₽
17
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 826,44 ₽31 826,44 ₽
18
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 198,64 ₽34 198,64 ₽
19
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука28 268,7 ₽28 268,7 ₽
20
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 492,39 ₽9 492,39 ₽
21
Амилаза изоферменты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор36 791,04 ₽36 791,04 ₽
22
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор84 212,44 ₽84 212,44 ₽
23
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 151,93 ₽38 151,93 ₽
24
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 512,89 ₽7 512,89 ₽
25
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 512,89 ₽7 512,89 ₽
26
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 965,81 ₽17 965,81 ₽
27
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 258,16 ₽12 258,16 ₽
28
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 708,97 ₽7 708,97 ₽
29
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор76 395,55 ₽76 395,55 ₽
30
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор61 514,67 ₽61 514,67 ₽
31
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 605,99 ₽26 605,99 ₽
32
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 580,83 ₽34 580,83 ₽
33
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 549,82 ₽17 549,82 ₽
34
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 003,86 ₽30 003,86 ₽
35
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 278,95 ₽10 278,95 ₽
36
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 070,4 ₽11 070,4 ₽
37
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 766,96 ₽5 766,96 ₽
38
Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор59 292,38 ₽59 292,38 ₽
39
Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор45 609,11 ₽45 609,11 ₽
40
Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 457,63 ₽21 457,63 ₽
41
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 481,92 ₽42 481,92 ₽
42
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 685,44 ₽24 685,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы