поставка линзы офтальмологической (Гольдмана) и линз диагностических офтальмологических для непрямой офтальмоскопии
Начальная цена69 000,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 900,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002126000086
ИКЗ
262910206413791020100100810013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
ИНН-КПП
9102064137 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гутянко Владимир Николаевич, 7-3652-229135, poliklinika4newbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза офтальмологическая (Гольдмана) 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | 29 155,33 ₽ | 29 155,33 ₽ |
| 2 | Линза диагностическая офтальмологическая для непрямой офтальмоскопии 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | 13 068,67 ₽ | 13 068,67 ₽ |
| 3 | Линза диагностическая офтальмологическая для непрямой офтальмоскопии 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | 13 252 ₽ | 13 252 ₽ |
| 4 | Линза диагностическая офтальмологическая для непрямой офтальмоскопии 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | 13 524,67 ₽ | 13 524,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ