поставка расходных материалов для гибридного анализатора мочи DIRUI FUS-2000, с принадлежностями
Начальная цена2 158 676,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 586,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 867,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002126000087
ИКЗ
262910206413791020100100840012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
ИНН-КПП
9102064137 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гутянко Владимир Николаевич, 7-3652-229135, poliklinika4newbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 572,67 ₽ | 43 572,67 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 186,14 ₽ | 3 186,14 ₽ |
| 3 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 164 736 ₽ | 164 736 ₽ |
| 4 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 733,57 ₽ | 22 733,57 ₽ |
| 5 | Детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 53 044,99 ₽ | 53 044,99 ₽ |
| 6 | Стандартный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 22 733,57 ₽ | 22 733,57 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 733,57 ₽ | 22 733,57 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 733,57 ₽ | 22 733,57 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 186,14 ₽ | 3 186,14 ₽ |
| 10 | Жидкость промывочная для рефрактометра и турбидиметра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 547,09 ₽ | 4 547,09 ₽ |
| 11 | Жидкость калибровочная для рефрактометра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 472,32 ₽ | 9 472,32 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 472,32 ₽ | 9 472,32 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 472,32 ₽ | 9 472,32 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 472,32 ₽ | 9 472,32 ₽ |
| 15 | Жидкость калибровочная (400NTU) для турбидиметра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 28 416,96 ₽ | 28 416,96 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 416,96 ₽ | 28 416,96 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 28 416,96 ₽ | 28 416,96 ₽ |
| 18 | Жидкость для контроля красного цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 639,39 ₽ | 13 639,39 ₽ |
| 19 | Жидкость для контроля зеленого цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 639,39 ₽ | 13 639,39 ₽ |
| 20 | Жидкость для контроля синего цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 639,39 ₽ | 13 639,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ