поставка лейкопластырей
Начальная цена262 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002126000094
ИКЗ
262910206413791020100100910012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
ИНН-КПП
9102064137 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гутянко Владимир Николаевич, 7-3652-229135, poliklinika4newbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 88,13 ₽ | 176 260 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 43,07 ₽ | 86 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ