Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная
Начальная цена4 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200002226000127
ИКЗ
262910206395191020100101210013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КБ СМП №6"
ИНН-КПП
9102063951 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полупанова Елена Александровна, 8-3652-516361, zakazmed82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
| 2 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 3 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 4 | Система внешней ортопедической фиксации, одноразового использования, нестерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 15 366,67 ₽ | 15 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ